Resultados torneo Club Banco Provincial 2015.
Doble Menor Caballeros:
1ER puesto: Manattini Tiago - Bieler Alejo (Colon SJ)
2DO puesto: Lopez Agustín Mateo- Mancusso (Banco)
3ER puesto: Deninis Valentin - Godano Franco (Banco)
Individual Cadete Damas:
1ER puesto: Pianetti Candela (UyP)
2DO puesto: Bertolin Julieta(Ferro)
3ER puesto: Allochys Milagros (Banco)
Doble Cadete Caballeros:
1ER puesto: Manzur Tomás - Manzur Valentin (GyE)
2DO puesto: Morelli Lautaro- Morelli (Tiro Federal SJ)
3ER puesto: Gianotto Leandro - Massin Nicolás (Bancario)
Individual Juvenil Caballeros:
1ER puesto: Pereyra Luciano (Banco)
2DO puesto: Politti Matias (Quilla)
3ER puesto: Godano Lucas(Banco)
Doble Cuarta Damas:
1ER puesto: Fernandez Betiana - Oporto Valeria (Banco-UyP)
2DO puesto: Belisa Carla- Ocampo Adriana (Libre-Ferro)
3ER puesto: Nicoletti Silvina- Perez Mariela (Rosario-Padua)
Doble Cuarta Caballeros:
1ER puesto: Zeiter German - Garcia Osvaldo (San Jeronimo - Desvio)
2DO puesto: De Miguel Mariano - Castello Leandro (Rosario)
3ER puesto: Barreto Maximiliano - Novilli (Banco)
Doble Tercera Damas:
1ER puesto: Machado Mercedes - Pietrasanta Lucia(GyE-Vecinal SC)
2DO puesto: Lopez Aymara- Mendez Tatiana (Padua)
3ER puesto: Galan Luciana- Salazar Valería (Banco-Ferro)
Doble Tercera Caballeros:
1ER puesto: Del Giudice Juan Pablo- Gonzalez Gian (Colon SJ)
2DO puesto: Moya Adrian - Grosso Daniel (Quilla)
3ER puesto: Carreño Edgardo- Garibaldi Joaquin (Banco - Quilla)
Doble Segunda Caballeros:
1ER puesto: Gimenez Emmanuel- Batistella German (Colon SJ - Quilla)
2DO puesto: Demaria Francisco- Perazzi Martin (Banco)
3ER puesto: Godoy Daniel- Consiglio Matias (Ferro)
Doble Primera Caballeros:
1ER puesto: Resek Cristian- Corthey Lautaro(UyP)
2DO puesto: Garcia Marcelo- Armentano Federico (Banco - Rosario)
3ER puesto: Rossini Emiliano - Strada Nicolás (Banco - Quilla)
Individual Primera Damas:
1ER puesto: Macchi Luciana(Banco)
2DO puesto: Mendez Tatiana(Padua)
3ER puesto: Antipas Silvana(Banco)
Doble Veteranos B:
1ER puesto: Martinez Miguel- Lucero Jorge(Arg San Carlos - UyP)
2DO puesto: Casco Sergio- Machado Sebastian(UyP)
3ER puesto: Medrano Hector- Bossio (Ferro)
Doble Veterana A:
1ER puesto: Antipas Silvana- Lenarduzzi Gabriela (Banco)
2DO puesto: Napole Maria - Bruno Eugenia(GyE - Quilla)
3ER puesto: Ceccato Silvina- Ponte Beatriz (Banco)
Mejor Jugador de la Historia
Imagenes
Noticias
Tenis Internacional
Notice: Undefined property: stdClass::$feedItems in /home/todomark/asteniscriollo.com.ar/modules/mod_jw_srfr/helper.php on line 42
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/todomark/asteniscriollo.com.ar/modules/mod_jw_srfr/helper.php on line 42